Пневмотрубка TPEHD-12/10 (полиэтилен)
Производитель / Торговая марка
Mebra Plastik
Диаметр внутренний, мм
10
Материал исполнения
полиэтилен
Рабочее давление, бар
15
Наличие: В наличии
Артикул: TPEHD-12/10
Пневмотрубка TPEHD-12/10 (полиэтилен) 15 bar при 23 С t -10 +60С
Диапазон допустимых рабочих температур: -10°С...+60°С.
Цвет трубки: Белый.
Общие характеристики:
  • Материал: полиэтилен высокой плотности
  • Наружный диаметр: 12 мм
  • Внутренний диаметр: 10 мм
  • Минимальный радиус изгиба: 115 мм