Пневмотрубка TPEHD-10/8 (полиэтилен)
Производитель / Торговая марка
Mebra Plastik
Вес, кг
0,028
Диаметр внутренний, мм
8
Материал исполнения
полиэтилен
Вес, кг
0,028
Рабочее давление, бар
19
Наличие: В наличии
Артикул: TPEHD-10/8
Пневмотрубка TPEHD-10/8 (полиэтилен) 19 bar при 23 С t -10 +60С
Цвет трубки: Белый.
Общие характеристики:
  • Материал: полиэтилен высокой плотности
  • Наружный диаметр: 10 мм
  • Внутренний диаметр: 8 мм
  • Минимальный радиус изгиба: 60 мм