Пневмотрубка Rilsan TRNHT-10/8N PA12 HT -30° +130°С 22 bar
Производитель / Торговая марка
Mebra Plastik
Диаметр внутренний, мм
8
Материал исполнения
PA12 тип HT
Дополнительно
высокотемпературная
Рабочее давление, бар
22
Наличие: В наличии
Артикул: TRNHT-10/8 N
  • Цвет - черная,
  • Внутренний диаметр - 8 мм.
  • Внешний диаметр - 10 мм.
  • Рабочая температура -30 +130С
  • Рабочее давление при 23°С - 22 бар
Производитель / Торговая марка
Mebra Plastik
Минимальная цена
Артикул
TRNHT-10/8 N
Базовая единица
м
Диаметр внутренний, мм
Материал исполнения
PA12 тип HT
Дополнительно
высокотемпературная
Рабочее давление, бар
22