Пневмотрубка TRN-12/10R PA12 ZEC Красная
Производитель / Торговая марка
ZEC
Диаметр внутренний, мм
10
Материал исполнения
PA12
Рабочее давление, бар
12
Наличие: В наличии
Артикул: TRN-12/10R ZEC
Пневмотрубка TRN-12/10R PA12 ZEC Красная 12 bar при 23 С  t -20 +80С G
  • Цвет - красная
  • Внутренний диаметр - 10 мм.
  • Внешний диаметр - 12 мм.