Клапан-соленоидный CAMOZZI CFB-D12D-W1 2/2 Н.O. 0-7.5 бар G1/4
Производитель / Торговая марка
CAMOZZI
Присоединение, резьба
1/4"
Материал исполнения
латунь
Рабочее давление, бар
Наличие: Под заказ
Артикул: CFB-D12D-W1
Соленоидный клапан Camozzi CFB-D12D-W1 с эл.-магнитным управлением,прямого действия, 2/2 Н.O., присоединение: G1/4", условный проход: 2,8 мм. Поставляется без катушки, которая подбирается отдельно.
• Функция клапана:  2/2 Н.О. (норм. открытый).
• Конструкция:  прямого действия.
• Присоединение:  G1/4".
• Условный проход:   2,8 мм.
• Рабочее давление:  0 ... 7,5 бар.
• Номинальный расход:  3,33 л/мин.
• Время срабатывания:  10 ... 20 мс.
• Материал корпуса:  латунь.
• Уплотнение:  фтор-каучук (FKM).
• Температура среды:  -10 ...+140ºС.
• Катушки и разъемы для клапана:
→ B82K  -  12V DC, 19W.
→ B83K  -  24V DC, 19W.
→ B8BK  -  24V AC, 50Hz, 15VA.
→ B8DK  -  110V AC, 50Hz, 15VA.
→ B8EK  -  220V AC, 50Hz, 15VA.
• Рабочий цикл: ED 100%,