Клапан-соленоидный CAMOZZI CFB-A26R-W1 2/2 Н.З. 0.2-12 бар. G1" FKM
Производитель / Торговая марка
CAMOZZI
Присоединение, резьба
1"
Материал исполнения
латунь
Рабочее давление, бар
Наличие: Под заказ
Артикул: CFB-A26R-W1
Клапан Camozzi CFB-A26R-W1 с электропневматическим управлением, непрямого действия, 2/2 Н.З., внутренняя резьба: G1", условный проход: 26 мм, материал корпуса: латунь, мембрана: FKM. Поставляется без катушки, которая подбирается отдельно.
• Функция клапана: 2/2 Н.З. (норм. закрытый).
• Конструкция: мембранного типа.
• Действие: непрямого действия.
• Присоединение: G1".
• Условный проход: 26 мм.
• Рабочее давление: 0,2 ... 12 бар.
• Номинальный расход: 183,33 л/мин.
• Материал корпуса: латунь.
• Материал мембраны: фтор-каучук (FKM).
• Катушки и разъемы для клапана:
→ B72 - 12V DC, 10W.
→ B73 - 24V DC, 10W.
→ B7B - 24V AC, 50Hz, 9VA.
→ B7D - 110V AC, 50/60Hz, 9VA.
→ B7E - 220/230V AC, 50/60Hz, 9VA.
• Рабочий цикл: ED 100%,
• Класс изоляции: H.
Производитель / Торговая марка
CAMOZZI
Минимальная цена
Артикул
CFB-A26R-W1
Базовая единица
шт
Присоединение, резьба
1"