Пневмоцилиндр CAMOZZI 60M1L040A0050 D40 ход 50
Производитель / Торговая марка
CAMOZZI
Диаметр поршня цилиндра, мм
40
Ход поршня цилиндра, мм
50
Наличие: Под заказ
Артикул: 60M1L040A0050
Пневмоцилиндр Camozzi 60M1L040A0050 одностороннего действия с передней возвратной пружиной, магнитный, диаметр цилиндра 40 мм, длина хода поршня 50 мм, без демпфирования.
• Стандарт: DIN/ISO 6431, VDMA 24562
• Конструкция: наружные стяжные шпильки.
• Присоединение: G1/4".
• Действие: одностороннее, с передней возвратной пружиной, магнитный.
• Диаметр цилиндра: 40 мм.
• Длина хода поршня: 50 мм.
• Рабочая температура: 0°...+80°С.
• Рабочее давление: 1 ... 10 бар.
• Демпфирование: отсутствует.
• Крепление датчиков: на стяжках при помощи кронштейнов S-CST-25, S-CST-45N1
• Применяемые датчики: серий CST, CSH.
• Материал гильзы: анодированный алюминий.
• Материал крышек и поршня: алюминий.
• Материал штока: нерж. сталь AISI-420B.
• Материал шпилек: оцинкованная сталь.
• Материал уплотнений: полиуретан PU.
• Рабочая среда: очищенный до 25 мкм сжатый воздух.
Цилиндры этой серии оснащены устройствами демпфирования в конце хода с регулировкой интенсивности торможения. Кроме того, данные цилиндры могут быть оснащены механическими средствами демпфирования для обеспечения безударной остановки. Длина хода стандартных цилиндров - до 2700 мм.