Миницилиндр CAMOZZI 24N2A16A090 D16 ход 90
Производитель / Торговая марка
CAMOZZI
Диаметр поршня цилиндра, мм
16
Ход поршня цилиндра, мм
90
Наличие: Под заказ
Артикул: 24N2A16A090
Круглый миницилиндр Camozzi 24N2A16A090 двустороннего действия, магнитный, без демпфирования, диаметр цилиндра 16 мм, ход поршня 90 мм.
• Закатной с фланцевым креплением.
• Двустороннего действия. магнитный.
• Диаметр цилиндра: 16 мм.
• Длина хода поршня: 80 мм.