Пневмоцилиндр CAMOZZI QP2A032A005 D32 ход 5
Производитель / Торговая марка
CAMOZZI
Диаметр поршня цилиндра, мм
32
Ход поршня цилиндра, мм
5
Наличие: Под заказ
Артикул: QP2A032A005
Короткоходовый пневмоцилиндр Camozzi QP2A032A005 двустороннего действия, магнитный, диаметр цилиндра 32 мм, длина хода поршня 5 мм, присоединение G1/8", внутренняя резьба на штоке M6.
• Конструкция: компактный профиль
• Пневматическое присоединение: G1/8"
• Резьба на штоке: внутренняя M6
• Действие: двустороннего действия, магнитный
• Диаметр цилиндра: 32 мм
• Длина хода поршня: 5 мм
• Рабочая температура: 0°...+80°С
• Рабочее давление: 1 ... 10 бар
• Демпфирование: отсутствует
• Крепление датчиков: в пазы корпуса
• Применяемые датчики: серии CSV
• Материал корпуса: анодированный алюминий
• Материал штока: нержавеющая сталь
• Материал уплотнений: NBR
• Рабочая среда: очищенный до 25 мкм сжатый воздух
• Минимальный ход при использовании датчиков: 10 мм