Плиткорез SUPERPRO 450 НБ
Плиткорез SUPERPRO 450 НБ
Наличие: Под заказ
Артикул: SUPERPRO450 НБ
Плиткорез SUPERPRO 450 НБ
Ручной плиткорез SUPER PRO 450 Nuova Battipav
  • Максимальная длина реза 450 мм
  • Максимальная длина реза по диагонали 320х320 мм
  • Максимальная толщина реза 19 мм
  • Надежная конструкция
  • Подвижная система разделения
  • Боковой ограничитель для серийного прямого реза и под углом 45гр или 90гр
  • В стандартной комплектации роликовый резец 22мм